image
Криминал
1
2 678

Бойца ЧВК «Вагнер» застрелили в ходе застолья по случаю возвращения из зоны СВО

По данным Telegram-канала  Baza, в Иркутской области погиб вернувшийся из зоны спецоперации «вагнеровец».

 

Убийство произошло вечером 24 мая в поселке Карахун. Боец ЧВК «Вагнер» Юрий С. выпивал со своим другом Константином. Он только что, день назад, вернулся из зоны конфликта на Украине. И повод отметить это радостное событие, что называется, был.

 

Но дружеские посиделки в один момент приобрели острую конфликтную окраску. И, Константин, недолго думая, выхватил ружье и выстрелил в Юрия, пишет канал.

 

Ранение оказалось смертельным. Полицию на место происшествия вызвал сам виновный в преступлении – ему грозит немалый срок по статье УК РФ «Убийство».

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 1 комментарий 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров