image
Криминал
1
486

Бывшие студенты украли из общежития телевизор

Заведующая одного из студенческих общежитий обратилась в полицию и сообщила, что из комнаты отдыха общежития пропал телевизор. Ущерб составил 20 тысяч рублей. До этого, по словам женщины, студенты несколько раз брали телевизор к себе в комнаты, но каждый раз возвращали на место.

Оперативники выяснили, что этот телевизор недавно принесли скупщику электроники и продали за шесть тысяч рублей три молодых человека. Полицейским удалось установить личности всех и пообщаться с ними. Оказалось, что все трое раньше жили в общежитии, но недавно съехали оттуда. Затем юноши вернулись и похитили телевизор. Им удалось вынести его, когда охранник отвлекся. Затем аппарат продали, а деньги потратили на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело. За кражу юношам грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Фото с сайта amic.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров