image
Криминал
500

Череповчанка убила любовника за то, что он не мог найти работу

В Череповце местную жительницу осудили за убийство гражданского мужа, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. Тело 44-летнего череповчанина с колото-резаной раной в области сердца нашли в квартире на улице Вологодской вечером 29 ноября прошлого года. Его 40-летняя подруга заявила, что мужчина был ранен на улице неизвестным злоумышленником, пришел домой и скончался.

Осмотр места трагедии, однако, показал, что убийство было совершено непосредственно в квартире. Череповчанку задержали и поместили под арест, впоследствии она под давлением собранных улик созналась в преступлении. Как выяснилось, пара, распивая крепкие напитки, поссорилась на почве того, что мужчина не мог устроиться на работу. Это настолько разозлило любовницу, что она взяла нож и ударила «спутника жизни» в сердце. Убийце назначили 7 лет колонии общего режима.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров