image
Криминал
38
32 767

Череповчанка утопила своего новорожденного сына

15 июня в шестом часу утра, при вывозе мусора в Череповце, вблизи одного из жилых домов на ул. Краснодонцев  был найден труп младенца.

Как выяснили следователи СК – 32-летняя череповчанка, проживающая недалеко от места трагедии, родила в домашних условиях мальчика, затем утопила его и труп выбросила в мусорный бак.

В отношении череповчанки возбуждено уголовное дело, были назначены экспертизы и проверки.

Расследование уголовного дела по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка во время родов) завершено, материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу ,сообщает пресс-служба СК по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года