image
Криминал
1
1 333

Череповецкий таксист получил по лицу от распоясавшихся хулиганов

В воскресенье, 19 августа, в городе металлургов, двое отморозков 28 и 32 лет от роду, напали и избили пожилого таксиста.

Происшествие случилось после полуночи на улице Ленина.  Избитый таксист сообщил данные злоумышленников дежурному наряду ППС. Он также пояснил, что двое молодчиков оскорбляли его, пока он вез их по адресу, а когда водитель потребовал, чтобы хамы покинули автомобиль, негодяи набросились на таксиста и побили его.

Злодеи задержаны сотрудниками Росгвардии и доставлены в отдел полиции, в отношении агрессивных череповчан возможно будет возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Росгвардии по Вологодской области.

Комментарии
А
Орфография «пока он вез из по адресу»
Главные новости Вологды за неделю
Заявление о пропаже написал отец потерявшегося мальчика
2 626 просмотров
Ещё по лету «Северянка» на своих ресурсах сообщила, что состав команды в нынешнем сезоне пополнит кубинка – 24-летняя диагональная Дадмара Лоредо Наварро
2 277 просмотров