Дерзкий грабеж раскрыт в Вологде: вологжанка едва не лишилась наследства в 710 тысяч рублей
46-летняя вологжанка, получив крупную сумму наличными решила посетить небольшую «наливайку» на улице Северной в Вологде и осталась без денег:
Но грабителя быстро нашли доблестные вологодские полицейские, а им оказался ранее судимый 24-летний местный житель, который в мороз был в магазине в одной футболке:
«Выяснилось, что потерпевшая шла из банка, где получила наследство от умершего родственника. Помимо денег в сумке находились ее паспорт и СНИЛС. Когда подозреваемого задержали, то денег у него не обнаружили, сумку тоже, а документы нашли. Ранее злоумышленник был судим за кражи», – цитируют коллеги с портала ИА «Вологда Регион» комментарий специалиста по связям с общественностью Управления МВД России «Вологда» Маргариты Морозовой.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ («Грабеж»), а сам подозреваемый неудачник заключен под стражу на время следствия.
Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии