image
Криминал
1
576

Директор филиала вологодской микрофинансовой организации украл 60 тысяч рублей

Отделом следственного комитета Никольского района завершено расследование дела о незаконном присвоении 60-ти тысяч рублей начальником микрофинансовой кредитной компании. Дело передано в суд.

По сообщению управления СК РФ по Вологодской области, инцидент произошел в начале прошлого года в Никольске. 33-летний директор филиала микрофинансовой компании, житель В. Устюга, похитил 60 тысяч рублей прямо из кассы. В ходе длительного следствия мужчина сознался в содеянном, однако возместить убытки компании так и не смог.

Его имущество арестовано. Кроме того, это не единственное преступление на счету подозреваемого. По версии следователей, несколько лет назад мужчина таким же преступным способом изъял из кассы около 800 тысяч. Заметая следы, преступник заключил 40 фиктивных кредитных договоров с уже имеющимися клиентам организации. Расследование по этому делу все еще не завершено.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров