Криминал
1 388

Друзья не верят, что житель Кич-Городка мог убить беременную жену и ребенка

Друзья и близкие жителя Кич-Городка, которого подозревают в жестокой расправе над беременной женой и ребенком, не верят в его вину. В группах социальных сетей знакомые пары характеризуют мужчину, как доброго, отзывчивого и адекватного человека.

Пользователи рассказывают на страницах социальных сетей, что совсем недавно пара отпраздновала свадьбу. Отец молодого супруга подарил им огромный коттедж, в котором позже и было обнаружено тело женщины и ребенка.



Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал, что в частном доме Кич-Городецкого района были обнаружены тела женщины и 5-летней девочки. Более того, женщина находилась в состоянии беременности. По предварительной информации, во время совершения жестокого убийства подозреваемый был пьян.

Пресс-служба СУ СК России по Вологодской области сообщила о задержании мужчины, однако позже стало известно, что он сбежал из отдела полиции. На момент подготовки материала его найти не удалось. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования