Криминал
1 388

Друзья не верят, что житель Кич-Городка мог убить беременную жену и ребенка

Друзья и близкие жителя Кич-Городка, которого подозревают в жестокой расправе над беременной женой и ребенком, не верят в его вину. В группах социальных сетей знакомые пары характеризуют мужчину, как доброго, отзывчивого и адекватного человека.

Пользователи рассказывают на страницах социальных сетей, что совсем недавно пара отпраздновала свадьбу. Отец молодого супруга подарил им огромный коттедж, в котором позже и было обнаружено тело женщины и ребенка.



Напомним, что ранее информационный портал "Вологда-поиск" сообщал, что в частном доме Кич-Городецкого района были обнаружены тела женщины и 5-летней девочки. Более того, женщина находилась в состоянии беременности. По предварительной информации, во время совершения жестокого убийства подозреваемый был пьян.

Пресс-служба СУ СК России по Вологодской области сообщила о задержании мужчины, однако позже стало известно, что он сбежал из отдела полиции. На момент подготовки материала его найти не удалось. 

Главные новости Вологды за неделю
Что произошло после матча «Северсталь» - «Локомотив»
Несмотря на поражение в северо-западном дерби, болельщики поддержали череповецкую команду. А тех немногих диванных экспертов, кто решился критиковать «сталеваров», подвергли остракизму
15-02-2025 438 просмотров
Вологодская биатлонистка стала сильнейшей на Кубке сильнейших
Примечательно, что сразу две спортсменки по фамилии Шевченко взошли на пьедестал, но уроженка Гремячего была выше остальных
15-02-2025 448 просмотров
Волейбольная «Северянка-2» с победы начала выступление на домашнем этапе чемпионата России
Сегодня череповецкая команда сыграет с прямым конкурентом, а потому приглашает болельщиков поддержать и посмотреть красивый волейбол
15-02-2025 435 просмотров