image
эксклюзив
1
5 999

Убитая в Кич-Городке женщина была беременна. Подозреваемый сбежал из полиции

Как стало известно порталу «Вологда-поиск» из собственных источников, задержанный ранее 25-летний мужчина за убийство жены и ее пятилетней дочери и поджегший дом, чтобы скрыть следы расправы, сбежал из отдела полиции в Кич-Городке. Он спрыгнул со второго этажа. Беглеца еще не нашли.

Кажется, какие подробности могут сделать эту историю еще ужаснее?! Всего две недели назад подозреваемый и его жертва отпраздновали свадьбу. Влюбленная женщина была от него беременна. То есть в момент расправы он убил не только жену, но и своего будущего ребенка.

В момент убийства жены и ее маленькой дочки мужчина был пьян. Как рассказал один из местных жителей Игорь, Кич-Городок в шоке. Он высказал страшную мысль: «А что ему теперь остается, зная, что он натворил, только повесится».

Напомним, СУ СК РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело.

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра