image
Криминал
2
2 999

Двое мужчин жестоко избили и изнасиловали знакомую в Вологодском районе

Преступление произошло 26 мая прошлого года. У пруда около деревни Семенково-2 двое мужчин – 35-ти и 33-х лет – выпивали вместе со своей 38-летней знакомой. По версии следствия, в ходе этого "пикника на обочине" вспыхнула ссора. Мужчины начали избивать женщину. Она упала и потеряла сознание. После этого обвиняемые совершили в отношении нее действия сексуального характера. А потом ушли, оставив потерпевшую на месте преступления.

Женщину нашли только на следующий день. Ее случайно обнаружил местный житель. Потерпевшую доставили в больницу, где она скончалась через несколько дней от травмы головы.

Сообщается, что обвиняемые долгое время отрицали свою вину, а свидетели боялись давать показания. Однако добытые доказательства позволили арестовать мужчин. Расследование уголовного дело завершено, его материалы направлены в суд, передает региональное управление Следственного комитета РФ.

Комментарии
вроде взрослые а дебилы.
Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров