image
Криминал
1
1 362

Экс-бухгалтера осудили за хищение денег из кассы

В Кирилловском районе Вологодской области осудили бывшего бухгалтера. Женщина трудилась в управлении туризма и народных промыслов. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

В ходе судебного заседания удалось установить, что подсудимая почти год воровала денежные средства из кассы. За данный период времени ей удалось умыкнуть 603 734 рубля 27 коп. Деньги она потратила на свои нужды.

Женщина признала свою вину в полном объеме и раскаялась. Суд вынес ей наказание в виде 1 года 3 месяцев условно. Также с подсудимой взыскали 545 тысяч рублей в пользу управления туризма и народных промыслов Кирилловского района. 

Главные новости Вологды за неделю
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 2 комментария 2 521 просмотр
Образование Вологодской области получило мощный импульс: рекордные вложения и прорывные проекты для будущих поколен...
Вологодская область инвестирует рекордные средства в обновление школ и колледжей, совершенствует систему поддержки педагогов и укрепляет региональную научную базу.
28-11-2025 713 просмотров