image
Криминал
1
1 362

Экс-бухгалтера осудили за хищение денег из кассы

В Кирилловском районе Вологодской области осудили бывшего бухгалтера. Женщина трудилась в управлении туризма и народных промыслов. Об этом сообщает пресс-служба судов Вологодской области.

В ходе судебного заседания удалось установить, что подсудимая почти год воровала денежные средства из кассы. За данный период времени ей удалось умыкнуть 603 734 рубля 27 коп. Деньги она потратила на свои нужды.

Женщина признала свою вину в полном объеме и раскаялась. Суд вынес ей наказание в виде 1 года 3 месяцев условно. Также с подсудимой взыскали 545 тысяч рублей в пользу управления туризма и народных промыслов Кирилловского района. 

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 -1 комментариев 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра