image
Криминал
6
781

Экс-мэр Вологды получает витамины из одуванчиков

Команда Евгений Шулепова продолжает вести его страницу в соцсетях

Вчерашняя публикация – привет Евгения Борисовича из застенков вологодского СИЗО.

- Привет, команда! У меня полный порядок. Подъем в 6, отбой в 22. Как в пионерском лагере! Утром - каша, в обед - щи, вечером - путассу. Витамины добираем на прогулке - жуем одуванчики во дворе, пока их не скосили. Сосед по камере - капитан ВС РФ, - пишет в своей весточке экс-мэр Вологды.

Напомним, Евгений Шулепов был арестован и помещен в камеру СИЗО по подозрению в получении взятки в 450 тысяч рублей и обвинению в неисполнении своих должностных обязанностей о расселении горожан из ветхого жилья.

Позже одна из дочерей Евгения Борисовича написала в своих соцсетях о поддержке отца и уверенности в его силах: 

- Даже оказавшись в СИЗО буквально через несколько дней после смерти своей дочери, он не теряет силу духа, а наоборот становится только сильнее! Я не удивлюсь, что и в следственном изоляторе уже все ходят строем, делают зарядку, дыхательные практики, жуют крапиву и заготавливают молодую крапиву на зиму.

Тем временем команда Евгения Шулепова анонсирует публикацию новых «зубодробительных» подробностей происходящего.

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев знает, как спасти серию. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Дело за малым – пойти и сделать. И это не первоапрельская шутка
31-03-2025 462 просмотра
Футбольный клуб «Череповец» с крупного поражения начал чемпионат России
Однако исход матча предопределила не плохая игра череповчан, а спорные судейские решения
31-03-2025 501 просмотр
Баскетбольная «Чеваката» выиграла первый матч плей-офф у БК «Спарта энд К-2»
В этот раз аншлага в УСКК «Вологда» не случилось, но 2,5 тысячи болельщиков были в восторге
31-03-2025 643 просмотра