image
Криминал
4
1 651

Экстрасенс взял с влюбленной женщины за приворот сожителя почти 5 млн рублей

В Новосибирской области под арест отправлен 32-летний экстрасенс Дмитрий Пащенко, которого подозревают в мошенничестве на внушительную сумму, сообщили в пресс-службе Новосибирской прокуратуры.

 

Целый год – с июля 2022-го по июнь 2023 года – маг и волшебник морочил жительнице города голову, обещая счастье в личной жизни и любовь до гроба от ее сожителя. Нужно признать, что мужчина умело воздействовал на чувства женщины, каждый раз убеждая ее в необходимости продолжать проведение ритуалов приворота. Правда и стоимость сеансов с каждым разом все росла и росла. В общей сложности в карманах мошенника осели почти 5 млн рублей.

 

Но, видимо, что-то пошло не так, и чародей оказался под следствием. Идет расследование уголовного дела о мошенничестве, мужчина сидит в СИЗО.

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров