image
Криминал
1
776

Главного врача областного онкодиспансера задержали за взятку в Вологде?

В социальных сетях региона появилась информация о якобы задержании главного врача областного онкодиспансера Сергея Аносенко. Анонимный источник сообщает о том, что мужчину обвиняют в получении взятки в один миллион рублей. Более того, источники указывают, что взятку врачу мог передать посредник, направленный поставщиком.

Портал "Вологда-поиск" уточник информацию у официальных источников.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области объяснили, что сотрудники полиции в подобных мероприятиях участия не принимали. Данные о задержании врача подтвердить не могут.

Пресс-служба СУ СК России по Вологодской области информацию о задержании врача и предъявлении ему обвинений во взяточничестве не комментирует.

В приемной главного врача информацию также не комментируют, равно как и в Департаменте здравоохранения Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
С России надо снимать футбольный бан на участие в международных турнирах
По словам главы ФИФА отстранение не сработало
02-02-2026 762 просмотра
Экс-форвард «Северстали» Кирилл Пилипенко дебютировал за свой новый клуб
Как прошел его дебют в «Авангарде» – в материале корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск
02-02-2026 828 просмотров
Обновлённые требования Минобороны: кто не сможет служить по контракту
Главное изменение — значительное расширение списка противопоказаний
02-02-2026 1 110 просмотров