image
Криминал
1
608

Главный нарколог России Евгений Брюн был задержан в Москве: сообщаем подробности

Главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн был задержан в Москве и на данный момент проводится допрос психиатра по делу о мошенничестве и растрате:

«Евгений Брюн задержан по делу о мошенничестве. Находится на допросе. По итогам будет решаться вопрос о мере пресечения. Брюн проверяется на причастность к скандальной истории с введением новых правил медосмотра водителей», - сообщает источник ИТАР ТАСС.

По последней информации речь может идти о закупке специальных тестов и расходных материалов по завышенным ценам.

Также Брюн может быть причастен и к другим аферам, которые проворачивали жулики-наркологи в Москве.

Кроме Брюна в УВД по ЮВАО доставлены еще четверо его коллег, ведутся допросы, но точная информация о статьях и обстоятельствах правонарушения не сообщается.

Комментарии
За хранение наркотиков.
Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров