image
Криминал
1 085

Хозяина квартиры в Череповце убил арендатор после совместной пьянки


21 декабря в квартире одного из домов на Красной улице было обнаружено тело 39-летнего череповчанина. Его сожительница отправилась в больницу с тяжелой травмой головы.

Как выяснил следственный комитет, накануне хозяин квартиры, его сожительница и 55-летний подозреваемый, который снимал комнату в той же квартире, организовали застолье с большим количеством алкоголя. В ходе пьянки произошел конфликт, причина которого пока не установлена. 

Результатом застолья стало убийство хозяина квартиры, тяжкие телесные у его сожительницы и задержание подозреваемого. Ведется следствие. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра