image
Криминал
899

И снова кражи с карт вологжан



8 новых заявлений за минувшие сутки зарегистрировано от жителей разных районов области о дистанционной краже денег. Общий ущерб  составил более 2 млн руб. 

Новый способ обмана испытала на себе жительница Шекснинского района. Злоумышленники позвонили ей и, представившись сотрудниками банка, сообщили о том, что на ее счету накопилось много «бонусов», которые банк может конвертировать в реальные деньги. Средства списывались со счета потерпевшей в течение почти двух недель, сумма приблизилась к 2 миллионам. 

На «праздничный розыгрыш призов» попалась 32-летняя вологжанка и осталась без 39 тысяч. По данным фактам возбуждены уголовные дела. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» продлила контракт с Андреем Козыревым и сразу «нарезала» задач
Директор клуба обозначил перед тренерским штабом цели на новый сезон
17-04-2025 3 628 просмотров
Не проигрывали два года, нечего и начинать. Превью матча «Звезда»-СПб - «Динамо»-Вологда
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – все в пользу «бело-голубых»
17-04-2025 3 758 просмотров
Суперкомпьютер изменил свои прогнозы на Лигу чемпионов, а россияне проиграли 35 миллионов
А это точно супер-ЭВМ или обычный флюгер?
17-04-2025 2 809 просмотров