image

История кровавой драмы в Никольске завершается: 22 октября убийца 23-летней девушки выслушает приговор (ВИДЕО)

Криминал
01:01
2 556 просмотров
Роман Смирнов

В Никольске жестокий убийца уже в понедельник, 22 октября, выслушает приговор суда. Расследование уголовного дела завершено, и материалы дела переданы в суд, сообщает ИА «Медиа Центр».

Напомним, ранним утром 10 марта в Никольске было обнаружено тело 23-летней женщины с признаками насильственной смерти. Следственный комитет по Вологодской области ведет расследование данного происшествия, об этом мы писали ранее.

Сообщаем некоторые подробности кровавой драмы в небольшом городке на северо-востоке Вологодчины. Как рассказывают очевидцы, погибшую подвозил на своей машине к дому молодой человек, друг погибшей.

Около дома их поджидал бывший ухажёр потерпевшей, который в порыве ревности избил нового друга своей бывшей возлюбленной кастрюлей и проломил ему голову. Избитый мужчина убежал с места разборки в сторону пожарной части, где ему оказали помощь и вызвали полицию. То есть он оставил девушку наедине  с разбушевавшимся ревнивцем. Когда подъехала полиция, женщина была мертва и лежала на дороге около своего дома.

Злодей также забил девушку насмерть, предположительно той же самой кастрюлей. Совершивший преступление парень после экзекуции зашел в дом к родителям убитой и попросил у них прощения. Затем заперся в бане и попытался убить себя, вонзив себе в грудь нож. Врачам удалось его спасти, и он ответит за свои преступления.

Видео : ИА «Медиа Центр».

Главные новости Вологды за неделю