image
Криминал
540

Избитый череповчанин умер в машине «скорой помощи»

В Череповце возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, которое повлекло его смерть.

 

По версии следствия, в ночь на 24 октября 2020 на ул. Устюженской в Череповце подрались двое пьяных молодых людей. В ходе разборок 18-летний юноша нанес противнику несколько ударов кулаками по голове. Пострадавший мужчина, 32 лет, от полученных в ходе драки травм скончался в машине «скорой помощи».

 

Подозреваемый по ходотайству следователей заключен под стражу.

 

Расследование уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 1 комментарий 1 641 просмотр
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров