image
Криминал
5
6 492

Кассир магазина в Вологде ночью обокрала свое рабочее место и прихватила 10 бутылок пива

Прокуратура Вологды направила в суд уголовное дело против ранее судимой 52-летней жительницы города. Ее обвиняют в хищении чужого имущества, вверенного ей же.

 

В ходе расследования было установлено, что вологжанка летней ночью вместе с супругом после того, как у них дома закончился алкоголь, пришла в магазин на улице Текстильщиков города Вологды, где работала продавцом-кассиром, чтобы взять там спиртное.

 

Муж был не против. Женщина открыла магазин своими ключами, налила себе и мужу из бочек 10 бутылок пива, да еще и прихватила 9200 рублей из кассы.

 

Пиво они выпили дома, а деньги женщина потратила по своему усмотрению.

 

Обвиняемая нанесла ущерб владельцу магазина на сумму 10580 рублей.

 

В прокуратуре Вологды сообщили, что вологжанке грозит наказание до двух лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров