image
Криминал
623

Любовь и кровь: в Череповце романтическая история закончилась трагедией

Романтическая история между 45-летней женщиной и 35-летним мужчиной закончилась убийством. Сейчас в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступного деяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Следователи полагают, что утром 15 августа в квартире по улице Юбилейная между мужчиной и женщиной произошла ссора. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемая схватила нож и ударила потерпевшего в грудь. От полученных ранений он скончался на месте преступления.

Череповчанка осознала содеянное и обратилась за помощью к медикам. Врачи передали информацию в правоохранительные органы. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Уточняются подробности и обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об аресте подозреваемой и передаче ее троих несовершеннолетних детей под опеку. 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра