Мошенник в розыске из Астрахани обнаружен на вологодском вокзале
45-летний нарушитель с юга России, скрывающийся от уголовного преследования, найден в Вологде. О задержании разыскиваемого преступника из Астрахани сообщает транспортная полиция. Нарушителя заметили на вокзале в областной столице региона (станция Вологда-1).
Ускользнуть мошеннику не удалось от сотрудников Вологодского ЛО МВД России на транспорте, занятых несением службы по охране общественного порядка и обеспечением безопасности.
К настоящему времени обвиняемый доставлен в дежурную часть полиции, а сведения оперативно переданы организатором розыска. Известно, что в отношении сбежавшего из Астраханской области возбуждено уголовное дело. Обвинение в мошеннических действиях подкреплено нарушением избранной меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Днём ранее информационный портал Вологда-Поиск сообщал о раскрытии разбоя в областном центре.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии