image

Мошенники обломали 67-летнему вологжанину весь кайф от интим-услуг

Криминал
15:25
8 704 просмотра
Елена Иванова
фото svadba1000.ru
фото svadba1000.ru

В полицию Вологды обратился 67-летний житель Вологды. Он попал в щекотливую ситуацию. Пенсионеру захотелось «клубнички», и мужчина нашел в интернете сайт, где разные красавицы предлагали интим-услуги. На его звонок никто не ответил.

 

Дальше начинается самое интересное в его истории. На следующий день вологжанину перезвонил неизвестный и сказал, что из-за его звонка на сайте «зависла» касса. И теперь «предприятие» не может получать деньги. Раз пенсионер виноват, пусть перечисляет 28500 рублей, чтобы «разблокировать» кассу.

 

Собеседник стал пугать мужчину, что видит все его счета и количество денег на них. Испугавшись за свои накопления, житель Вологды перевел, сколько было не жалко – 7 тысяч рублей на счет, который продиктовал незнакомец. Но там не сдавались. В мессенджер стали отправлять его личные фотографии с угрозами и требованием перевести еще 30 тысяч рублей. Мужчина поступил правильно – он пошел в полицию.

 

Возбуждено уголовное дело. Вымогателям грозит лишения свободы на срок до 4 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей. Теперь осталось их найти.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров