image

На Вологодчине учитель истории «порадовал» 14-летнюю ученицу своими обнаженными фото

Криминал
20:51
1 891 просмотр
Роман Смирнов
Фото © T.me / Mash
Фото © T.me / Mash

Не все учителя-предметники одинаково полезны для подрастающего поколения, так как иногда сильно увлекаются не самыми значимыми вопросами своих дисциплин и попадают под уголовное преследование.

Так случилось и с 44-летним учителем истории из Чагодощенского муниципального округа, который, разумеется, для того, чтобы углублять знания по истории Древней Греции отправлял 14-летней ученице свои пикантные фото:

«44-летний педагог трудился в школе Чагодощенского района. А в свободное время любил переписываться со своими ученицами на пикантные темы. Одна из таких девочек — 14-летняя ученица «увлеченного педагога». В общении с ней мужчина не стеснялся — с ноября он в подробностях рассказывал о культе красоты человеческого тела и нагих греках. Чтобы внеклассные занятия проходили нагляднее — присылал свои прелести и просил нюдсов взамен», - сообщает телеграм-канал МЭШ.

Но данная переписка стала известна маме девочки и она, не задумываясь, обратилась в правоохранительные органы.

По данным МЭШ, учитель-озорник находится под подпиской о невыезде.

Порталу «Вологда-Поиск» в СУ СК России по Вологодской области печальный факт подтвердили и уточнили, что органами следствия устанавливаются все обстоятельства дела. По итогам будут приняты процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю