image
Криминал
616

Начальница почты в Бабушкинском районе украла деньги ребенка, потерявшего отца

Преступление было совершено осенью прошлого года в Бабушкинском районе. Обвиняемая, на тот момент являясь начальником одного из отделений почтовой связи, взяла из кассы 77 тысяч рублей. А факт выдачи средств получателю сфальсифицировала – просто подписалась от имени гражданина.

Эти деньги предназначались матери 6-летнего ребенка, который лишился отца в 2015 году. Это был перерасчет страховой пенсии по случаю потери кормильца. Но в этом случае женщина смогла получить только ежемесячную выплату для ребенка.

Уголовное дело по обвинению бывшей руководительницы отделения почтовой связи в присвоении денег передано в суд, сообщает региональное отделение СК РФ. Женщина уволена со своего поста.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра