image
Криминал
1 419

Нашумевшее убийство в Великом Устюге может быть связано с бандой «сынули» местного чиновника

В Великом Устюге задержан по подозрению в вымогательстве сын крупного местного функционера — директора ледового комплекса «Мороз Арена». Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Премьер». По одной из версий, «сынуля» сколотил банду по образцу 90-х годов и просил деньги за покровительство, отказавшихся — избивали. Несколько конфликтов связаны с ночным клубом «Дежнев», где в 2017 году убили известного спортсмена Дениса Раздрогова.

Сейчас полиция взяла двух участников преступного сообщества, среди них и сын чиновника. Возможно, они будут не единственными обвиняемыми по делу.

Главные новости Вологды за неделю
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка
Все они стали жертвами отравления угарным газом