image
Криминал
633

Насильник и убийца Александр Лазарев попал в больницу

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Орске был задержан насильник и убийца Александр Лазарев, который напоил снотворным, раздел, надругался, а потом жестоко зарезал трех студенток из Башкирии.

Он был задержан, когда угонял ВАЗ-2110, видео с задержанием можно посмотреть на сайте «Вологда-Поиск».

Как оказалось, преступник был под воздействием наркотических веществ, и его направили в больницу, чтобы привести в порядок перед допросом, как сообщает 5 канал.

После процедур Лазарева оказался на допросе – он сказал, что ничего не помнит, но три студентки сами позвали его в гости, а что было дальше – не знает.

Так как, якобы, у него иногда «планка падает» и он совершает различные поступки, о которых не помнит, и, если помнит, то объяснить их не может.

Фото: Гай.рф, социальные сети, оперативная съемка 

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра