image
Криминал
633

Насильник и убийца Александр Лазарев попал в больницу

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Орске был задержан насильник и убийца Александр Лазарев, который напоил снотворным, раздел, надругался, а потом жестоко зарезал трех студенток из Башкирии.

Он был задержан, когда угонял ВАЗ-2110, видео с задержанием можно посмотреть на сайте «Вологда-Поиск».

Как оказалось, преступник был под воздействием наркотических веществ, и его направили в больницу, чтобы привести в порядок перед допросом, как сообщает 5 канал.

После процедур Лазарева оказался на допросе – он сказал, что ничего не помнит, но три студентки сами позвали его в гости, а что было дальше – не знает.

Так как, якобы, у него иногда «планка падает» и он совершает различные поступки, о которых не помнит, и, если помнит, то объяснить их не может.

Фото: Гай.рф, социальные сети, оперативная съемка 

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров