image

Не считая, наносил удары ножами житель Тотьмы своей возлюбленной

Криминал
10:09
682 просмотра
Елена Иванова

Жителя Тотьмы обвиняют в убийстве.

 

Днем 15 января 2021 в Тотьме хозяйка квартиры на улице Транспортной пришла проверить сданное внаем жилье. Открыв ключом дверь, она увидела... труп женщины. Погибшей оказалась 34-летняя жительница Тотьмы, которая, как позже выяснилось, сожительствовала с проживавшим в квартире 49-летним мужчиной.

 

На теле погибшей следователи нашли колото-резанные ранения, изъяли два ножа, предполагаемые орудия убийства, детально зафиксировали обстановку и следы преступления.

 

Сожителя погибшей на месте происшествия не оказалось. Стало известно, что он попытался скрыться в Вологде. Однако в тот же день мужчина был задержан полицией. Позже заключен под стражу.

 

Как оказалось, обвиняемый лишь полгода назад вышел из мест лишения свободы за совершенную кражу.

«По версии следствия, еще вечером 14.01.2021 между мужчиной и его сожительницей произошла ссора. Обвиняемый заподозрил женщину в измене. В ходе конфликта он нанес потерпевшей удары одним ножом, а затем вторым, еще большим по размеру, причинив более двадцати ранений. К утру он с места преступления скрылся», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Дело передано в суд.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров