Криминал
14
1 037

Неистовая 40-летняя вологжанка устроила кровавую бойню на ул. Гагарина

Пьяная 40-летняя жительница Вологды, распивая алкоголь в компании знакомых в ноябре 2021 года, неожиданно вышла из себя, схватила нож и потыкала им свою собутыльницу.

Также «кровавая барыня» ударила ножом в грудь мужчину, который тоже участвовал в пьянке.

В итоге, пострадавшая вологжанка умерла, немного помучавшись, в предсмертной агонии истекая кровью, а раненый мужчина выжил  и некоторое время лечился в больнице:

«В ходе судебного разбирательства подсудимая вину в совершении преступлений признала частично, пояснила, что никого убивать не хотела, преступление совершила вследствие чрезмерного употребления спиртных напитков», - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

За свои пьяные выкрутасы с человеческими жертвами 40-летняя дама была приговорена к шести с половиной годам заключения в колонии общего режима.

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров