эксклюзив
528

Неизвестный хулиган по ночам терроризирует женщин в Вожеге

В Вожеге неизвестный мужчина по ночам терроризирует женщин. Он, по словам местных жительниц, набрасывается, хватает за руки и пытается сбить с ног. 

Неадекватного мужчину видели в Вожеге на улицах Путейская, Хватова, Мира, Спортивная, недалеко от детского сада "Сказка". некоторые очевидцы утверждают, что он и днем преследует женщин.

В ГУ МВД России по Вологодской области сообщили порталу "Вологда-поиск", что информация о нападении на женщин в Вожеге достоверна. Сейчас полицейские работают с обращениями граждан, личность хулигана устанавливается.

Всех, кто мог пострадать от действий неизвестного преследователя в Вожеге, просят незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как детская шалость едва не стоила жизни 7-летнему ребенку. Подробности на портале "Вологда-поиск". 

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр