image
Происшествия
795

7-летний шалун едва не сгорел заживо в Вологодском районе

В Вологодской области шалость едва не стоила жизни 7-летнему мальчику. Ребенок устроил пожар и пострадал сам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 12.20 16 августа. Сообщалось, что возгорание произошло в заброшенном колодце в Семенково Вологодского района. Пожарная охрана не привлекалась.

7

При пожаре сгорел строительный мусор, который, по предварительной информации, поджог ребенок. 7-летний мальчик получил ожоги 1-2 степени. Его с места происшествия госпитализировали в Вологодскую детскую областную клиническую больницу.

Родителей юных вологжан еще раз просят внимательно относиться к воспитанию детей. Необходимо доступно и четко донести информацию о недопустимости игр с огнем.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о поджоге футбольного поля, который устроили девочки. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров