image
Криминал
2
2 870

Несовершеннолетний вологжанин угрожал совершить 53 террористических акта

Опубликован видеоролик с задержанным подростком из Вологодской области, который занимался мерзким «телефонным терроризмом».

По информации правоохранительных органов, молодой человек сообщил о 53 ложно заминированных детских садах, школах, торговых центрах и вокзалов.

Возбуждено несколько уголовных дел по ч.2, ч.3 ст.207 УК РФ, фигуранту грозит до 8 лет лишения свободы.

Разумеется, «украинский след» тоже присутствует в послужном списке горе-террориста…Работа с задержанным продолжается, так как его рассказы заинтересовали правоохранителей.

Видео: телеграм-канал «Оперативные сводки»

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров