image
Криминал
2
2 870

Несовершеннолетний вологжанин угрожал совершить 53 террористических акта

Опубликован видеоролик с задержанным подростком из Вологодской области, который занимался мерзким «телефонным терроризмом».

По информации правоохранительных органов, молодой человек сообщил о 53 ложно заминированных детских садах, школах, торговых центрах и вокзалов.

Возбуждено несколько уголовных дел по ч.2, ч.3 ст.207 УК РФ, фигуранту грозит до 8 лет лишения свободы.

Разумеется, «украинский след» тоже присутствует в послужном списке горе-террориста…Работа с задержанным продолжается, так как его рассказы заинтересовали правоохранителей.

Видео: телеграм-канал «Оперативные сводки»

Комментарии
Вот дурак. О чем он только думал?
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра