image

Опубликовано видео с места убийства девочек в Рыбинске (ВИДЕО)

Криминал
10:54
1 107 просмотров
Елена Иванова
Фото 76.ru
Фото 76.ru

Следственный комитет РФ опубликовал видео из квартиры в Рыбинске, где произошло убийство двух школьниц — 13 и 8 лет.

 

На месте работает следственная группа, лучшие специалисты направлены на раскрытие этого жестокого преступления.

 

«Их деятельность лично координирует руководитель следственного управления СК России по Ярославской области», — говорят в СК РФ.

 

Напомним, ранее информационный портал «Вологда-поиск» писал о чудовищном преступлении в Ярославской области. Вернувшись домой с работы после 1,5 смен, женщина нашла дочерей убитыми. По подозрению в расправе на детьми ищут ее сожителя — он скрылся.

 

 

Известно, что мужчина ранее уже отбывал наказание за убийство и изнасилование. По имеющимся данным, он скрывал свою судимость от будущей жены. Женщина к нему переехала из Омска месяц назад.

 

Подозреваемого ищут, в том числе, и на территории Вологодской области. Он, предположительно, передвигается на велосипеде.

 

Интересно, что одноклассницы одной из погибших девочек вспоминают, что она рассказывала им про Виталия. С их слов «хорошо к нему относилась».

 

В качестве одной из версий преступления следователи называют ревность. Якобы из-за того, что женщина задержалась на работе и может быть ему неверна, сожитель решил ей отомстить таким образом.