image

В Вологодской области ищут убийцу двух девочек

Криминал
05:00
4 030 просмотров
Екатерина Боженович

В Вологодской области ищут убийцу двух девочек. 41-летний Виталий Молчанов может укрываться на территории региона. Правоохранители просят внимательно относиться ко всем вновь прибывшим.

Виталий Молчанов из Ярославской области обвиняется в жестоком убийстве двух девочек. Мать 13-летней Яны и 8-летней Елены обнаружила истерзанные тела своих детей после того, как вернулась домой со смены. Женщина работает в больнице. Совсем недавно переехала в Ярославскую область из Омска. Она проживала с обвиняемым, они намеревались пожениться. 

По версии следственных органов, мужчина мог убить двух дочерей возлюбленной из-за ревности. Якобы, женщина задержалась на смене и мужчина стал сомневаться в ее верности. После потери контроля над собой он расправился с детьми. Стоит отметить, что ранее уроженец Ярославской области отбывал наказание за убийство ребенка и изнасилование.

Предполагается, что из дома подозреваемый уехал на велосипеде. Сейчас он может находиться как на территории Ярославской области, так и в соседних регионах. Приметы подозреваемого: на вид 40 лет, рост средний. Был одет в костюм спецодежды красного цвета, темную кепку. Велосипед белого цвета. Всем, кто обладает информацией о местонахождении Молчанова Виталий или видел его, необходимо срочно сообщить об этом по телефону 102 или в ближайшее отделение полиции.