image
Криминал
761

Опубликовано видео задержания налетчиков-миллионеров на банкомат в Череповце

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал об удачливых налетчиках, которые смогли вскрыть банкомат «Промсвязьбанка» на Советском проспекте в Череповце в марте 2021 года и стать миллионерами – добычей преступников стали 7 миллионов рублей.

Официальный портал МВД Медиа сообщает, что преступники задержаны в Санкт – Петербурге, это стало возможным благодаря слаженным действиям оперативников Санкт - Петербурга и коллег из Вологодской области.

Преступниками, которых подозревают в совершении преступления в Череповце,  оказались уроженец Армении и житель Оренбурга, гастролировавшие по стране в поисках преступного заработка.

На данный момент в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ, и они перевезены в Череповец, где помешены под стражу.

 Расследование уголовного дела продолжается, ведется работа по выявлению всех обстоятельств инцидента и причастности задержанных мужчин к другим противоправным действиям.

Видео: mvdmedia.ru

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров