image
Криминал
2
556

Овдовевшая жительница Вологодчины оттачивала навыки бокса на своем двухлетнем сыне

Мерзкая история произошла в Вологодской области и опять она связана с истязаниями малыша родной матерью.

Как оказалось, 23-летняя череповчанка избивала своего двухлетнего сына с июля по сентябрь 2021 года с помощью душевой лейки.

Синяки на теле ребенка увидела свекровь и обратилась в полицию. Мать-садистка вину признала, пояснив, что была в расстройстве после смерти мужа и, чтобы снять стресс, избивала сына.

Теперь ребенок живет в Доме ребенка, а горе-родительница ходит к нему на свидания и «отгуливает» приговор Череповецкого горсуда, который приговорил женщину к  3-м годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба суда.

Главные новости Вологды за неделю
Ничего непонятно, но очень интересно. Превью матча ФК «Череповец» - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «желто-черных» есть шанс, к которому они должны отнестись очень трепетно
20-08-2025 1 932 просмотра
Клуб НХЛ решил навечно сохранить за россиянином его игровой номер
Это уже третий пример проявления такого высочайшего уважения к заслугам хоккеистов из России в Национальной хоккейной лиги
20-08-2025 729 просмотров