image
Криминал
2
556

Овдовевшая жительница Вологодчины оттачивала навыки бокса на своем двухлетнем сыне

Мерзкая история произошла в Вологодской области и опять она связана с истязаниями малыша родной матерью.

Как оказалось, 23-летняя череповчанка избивала своего двухлетнего сына с июля по сентябрь 2021 года с помощью душевой лейки.

Синяки на теле ребенка увидела свекровь и обратилась в полицию. Мать-садистка вину признала, пояснив, что была в расстройстве после смерти мужа и, чтобы снять стресс, избивала сына.

Теперь ребенок живет в Доме ребенка, а горе-родительница ходит к нему на свидания и «отгуливает» приговор Череповецкого горсуда, который приговорил женщину к  3-м годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба суда.

Комментарии
В голове не укладывается такое
Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра