Криминал
581

Пешеходы – автоподставщики появились в Череповце

Пешеходы – автоподставщики появились в Череповце. Видеозапись с регистратора появилась в сети. Хозяин автомобиля утверждает, что чуть не стал жертвой мошенников. Помогла запись, благодаря которой видно, что все произошедшее – инспирированная акция.



Девушка в футболке выбегает на проезжую часть и очень аккуратно запрыгивает на капот автомобиля. Притом, после того, как случился псевдоудар, лежит на капоте, изображая жертву. Очевидно, что весь «спектакль» рассчитан на то, что водитель должен испугаться и постараться «замять» дело на месте.

Для того, чтобы не стать жертвами автоподставщиков важно соблюдать несколько простых правил. Соблюдать скоростной режим при передвижении по городу. По возможности, иметь в автомобиле видеорегистратор. Важно не пытаться «замять» дело на месте. Обязательно вызывайте сотрудников ГИБДД на место подобного ДТП. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров