image
Криминал
581

Пешеходы – автоподставщики появились в Череповце

Пешеходы – автоподставщики появились в Череповце. Видеозапись с регистратора появилась в сети. Хозяин автомобиля утверждает, что чуть не стал жертвой мошенников. Помогла запись, благодаря которой видно, что все произошедшее – инспирированная акция.



Девушка в футболке выбегает на проезжую часть и очень аккуратно запрыгивает на капот автомобиля. Притом, после того, как случился псевдоудар, лежит на капоте, изображая жертву. Очевидно, что весь «спектакль» рассчитан на то, что водитель должен испугаться и постараться «замять» дело на месте.

Для того, чтобы не стать жертвами автоподставщиков важно соблюдать несколько простых правил. Соблюдать скоростной режим при передвижении по городу. По возможности, иметь в автомобиле видеорегистратор. Важно не пытаться «замять» дело на месте. Обязательно вызывайте сотрудников ГИБДД на место подобного ДТП. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров