image
Криминал
2
1 328

Подростки в Череповце украли стройматериалов на 32 тысячи рублей и сдали их в ломбард в десять раз дешевле

В Вологодской области за кражу со стройки задержали трех подростков. Об этом сообщает «Официальный сайт города Череповца».

«В полицию обратился 39-летний рабочий, он рассказал, что со стройплощадки пропал алюминиевый профиль. Сумма ущерба превысила 32 тысячи рублей», - пишет городское издание.

Под подозрение попали три подростка 14, 15 и 16 лет. Юношей задержали, они признали свою вину, рассказав, что украденный материал сдали в ломбард за три тысячи рублей, а деньги потратили.

Против подростков возбуждено уголовное дело, им грозит лишение свободы до пяти лет. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров