Криминал
2
1 328

Подростки в Череповце украли стройматериалов на 32 тысячи рублей и сдали их в ломбард в десять раз дешевле

В Вологодской области за кражу со стройки задержали трех подростков. Об этом сообщает «Официальный сайт города Череповца».

«В полицию обратился 39-летний рабочий, он рассказал, что со стройплощадки пропал алюминиевый профиль. Сумма ущерба превысила 32 тысячи рублей», - пишет городское издание.

Под подозрение попали три подростка 14, 15 и 16 лет. Юношей задержали, они признали свою вину, рассказав, что украденный материал сдали в ломбард за три тысячи рублей, а деньги потратили.

Против подростков возбуждено уголовное дело, им грозит лишение свободы до пяти лет. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров