image
Криминал
3
1 684

Полицейские испортили мужчинам Череповца настроение – прикрыли очередной бордель

В городе металлургов на этой неделе, в среду, в массажный салон нагрянули оперативники. Но не на процедуры, а чтобы закрыть его – массажный салон в здании на улице Вологодской давно превратился в бордель. Девушки на любой вкус доставляли мужчинам плотские наслаждения. Как пишет «Череповецкая истина», в ассортименте предлагались такие услуги, как страпон, «золотой дождь» и прочие сексуальные «радости».

 

В Череповце массажные салоны с интимным уклоном появляются с завидной регулярностью. Клиентов здесь достаточно. В них регулярно приходят сотрудники полиции и вешают замки на бордели. Но через какое-то время они снова возобновляют свою деятельность, принося хорошие деньги их владельцам, а посетителям - удовольствия.

 

Сообщается, что с места происшествия изъяли видеозаписывающую аппаратуру.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 956 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 863 просмотра
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров