image
Криминал
1
4 213

После обыска администратора «Омбудсмена полиции» Игоря Худякова доставили из Вологды в Москву

Портал «Вологда-поиск» уже писал, что у модератора паблика «Омбудсмен полиции» Игоря Худякова в Вологде прошел обыск.

 

Как сообщает ТАСС, со слов его адвоката Максима Пашкова, Худяков задержан и сейчас уже находится в столичном изоляторе временного содержания в Москве.

 

«Как мне сообщили сегодня, Худяков содержится в ИВС на Петровке, 38. Вчера его привезли из Вологды в Москву, он задержан. Мне пока не сказали причину его задержания и прочие подробности, я выезжаю к нему», - цитирует агентство защиника.

 

Глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Владимир Васенин рассказал, что вся эта история связана с возбуждением нового уголовного дела против основателя проекта «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова в связи с незаконным изготовлением и оборотом порнографических материалов, совершенных группой лиц по предварительному сговору.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров