image

Пострадавший после нападения девушек-подростков мужчина рассказал об изнасиловании

Криминал
19:09
7 457 просмотров
Роман Смирнов

О жутком инциденте, который произошел 20 августа, рассказал портал «Вологда-Поиск», сообщив, что в Тюменской области на вокзале был жестоко избит и изнасилован 36-летний мужчина. И сделали это три пьяных школьницы 15-17-летнего возраста.

Как оказалось, 36-летний Анатолий Гилев выжил, он лечится в местной больнице после побоев и информацию об изнасиловании он не подтвердил, а также эта информация был опровергнута следственными органами Тюмени, рассказал телеграм-канал «Шот»

Пострадавший прооперирован и проходит реабилитацию, он смог рассказать о том злополучном вечере:

«Пострадавший  опоздал на электричку и был вынужден ночевать на вокзале станции Вагай  Омутинского района. Там же тусовались трое девчонок: 15-ти, 16-ти и 17-ти лет, которые прибухивали, громко слушали музыку, смеялись и матерились. По словам Гилева, одна из девочек подошла к нему и предложила попить с ними пива. Получив отказ, подростки набросились на Анатолия.
Как нам рассказал пострадавший, у него онкология, поэтому он не имеет физической возможности постоять за себя. Гилева госпитализировали и провели ему операцию, но Анатолий до сих пор находится в больнице»
, - рассказал сам пострадавший журналистам.

В отношении нападавших девушек возбуждено уголовное дело, которое грозит им реальными сроками заключения.
Видео: телеграм-канал «Шот»