Криминал
1
678

Предпенсионер ограбил пенсионерку в Вологде: преступник задержан по горячим следам

В Молочном сотрудникам полиции удалось раскрыть по горячим следам уличный грабеж – 78-летнюю пенсионерку ограбил неизвестный мужчина, вырвав у нее из рук  сумку с деньгами и документами.

Вологжанка обратилась в полицию и нарядом ППС в течении нескольких часов был выявлен и задержан 56-летний грабитель, который признался в содеянном и вернул часть похищенного.

Мужчина задержан, и в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж). За вырванную сумку с 4 тыс. рублей негодяй может отправиться за решетку на долгих шесть лет, сообщает пресс-служба УМВД.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров