image
Криминал
9
7 628

Претендент на премию «Мать года»: россиянка задушила 4-летнего сына, а затем перерезала ему горло ножом для фруктов

41-летний «финансовый аналитик», проживавшая в одном из домов на престижном Рублево-Успенском шоссе в Москве, сама вызвала полицию после того как жестоко расправилась со своим 4-летним малышом.

Как оказалось, женщина одна воспитывала сына и очень его любила, но, вероятно, это было только для глаз соседей:

«Она родила мальчика поздно, он был ее смыслом жизни, она в нем души не чаяла. Вера водила сына на секции, занималась его развитием», - рассказала одна из мам на детской площадке, куда мать-убийца часто приходила с сыном.

4

А вот что сообщает прокуратура Москвы в своем телеграм-канале, публикуя самую свежую информацию с места преступления:

«На теле ребенка обнаружено ножевое ранение шеи, которое ему причинила мать 1981 г.р.Женщина задержана. Кухонный нож со следами крови обнаружен на месте происшествия. На теле ребенка также обнаружены признаки удушения», - уточнили в ведомстве.

Как сообщает «МК», женщина заявила, что страдает шизофренией, но давно не посещала лечащего врача.

4

Эта информация пока не подтверждается официально, но экспертизы назначены в рамках расследования уголовного дела.

По предварительным данным, подозреваемая помещена в СИЗО на два месяца по ходатайству следствия.

Фото и видео: телеграм-канал Прокуратуры города Москвы.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр