image
Криминал
3
5 145

Присяжные уже сегодня огласят вердикт по делу Степы Кукина

В Вологде завершается рассмотрение материалов уголовного дела по обвинению четы Блохиных в смерти Степы Кукина. Накануне прошли судебные прения. Сторона защиты утверждает, что избила Степу не сама Юлия Блохина, а ее старшая дочь. Именно эти травмы, впоследствии, стали причиной резкого ухудшения состоянии Степы.

Сторона обвинения не согласна с позицией защиты. Стоит напомнить, что уголовное дело рассматривается присяжными заседателями. Именно им предстоит сегодня ответить на 28 вопросов и определить вердикт в отношении обвиняемых. 

После того, как состоится решение и вердикт станет известен, суд на его основании огласит приговор чете Блохиных. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров