image
Криминал
3
5 145

Присяжные уже сегодня огласят вердикт по делу Степы Кукина

В Вологде завершается рассмотрение материалов уголовного дела по обвинению четы Блохиных в смерти Степы Кукина. Накануне прошли судебные прения. Сторона защиты утверждает, что избила Степу не сама Юлия Блохина, а ее старшая дочь. Именно эти травмы, впоследствии, стали причиной резкого ухудшения состоянии Степы.

Сторона обвинения не согласна с позицией защиты. Стоит напомнить, что уголовное дело рассматривается присяжными заседателями. Именно им предстоит сегодня ответить на 28 вопросов и определить вердикт в отношении обвиняемых. 

После того, как состоится решение и вердикт станет известен, суд на его основании огласит приговор чете Блохиных. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров