image
Криминал
1
528

Пьяная череповчанка напала на мать с ножом

В Череповце ночью в полицию поступил звонок от 50-летней женщины, которая сообщила, что  собственная дочь ударила ее ножом. На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии.

Пострадавшая встретила сотрудников правопорядка и рассказала, что она вместе с сожителем, своей дочерью и ее приятелем распивали спиртное. Затем между матерью и дочкой возникла ссора. 30-летняя женщина схватила нож и ударила 50-летнюю женщину в плечо. В итоге пострадавшую госпитализировали, а ее близкую родственницу задержали.

Как сообщает региональное управление Росгвардии, по факту поножовщины возбуждено уголовное дело по пункту В ч.2 ст.115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Комментарии

Вот это доверие! Вот это любовь и нежность! Мать и дочь! Браво.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло при столкновении мотоцикла с иномаркой
1 848 просмотров
Мотоциклист погиб в столкновении с иномаркой
2 243 просмотра
В Минюсте России подготовил проект указа президента, которым предлагается запретить коллекторским агентствам, находящимся под антироссийским влиянием, возвращать долги физических лиц
7 комментариев 2 477 просмотров