image
Криминал
782

Пьяная драка возле кафе закончилась гибелью череповчанина

В Череповце драка между нетрезвыми посетителями кафе на улице Ломоносова завершилась гибелью одного из участников. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности).

По версии следственных органов, драка произошла 15 июля возле кафе. Оба мужчины отдыхали в увеселительном заведении и были в состоянии алкогольного опьянения. Они поссорились, после чего 24-летний череповчанин толкнул своего 35-летнего оппонента. От этого пострадавший упал, ударился головой об асфальт. С места происшествия его госпитализировали, но через три дня он скончался в стенах больницы.

В настоящее время проводится расследование, устанавливаются обстоятельства и подробности произошедшего. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров