image
Новости компаний
5
2 473

Почтовый квест: письмо из Петербурга до Вологды увидело всю Россию

Фото Тимура Бойкова/
Фото Тимура Бойкова/"Вологда-Поиск"

Жительница Санкт-Петербурга отправила в Вологодскую область письмо первым классом и стала наблюдать его путь. Оказалось, что почтовые отправления путешествуют ярче, чем большинство россиян.

По словам автора, расстояние между Петербургом и Вологдой— всего около 600 километров, но «Почта России» решила, что это слишком просто. Поэтому письмо сначала отправилось на север — в Ноябрьск (это, между прочим, Ямало-Ненецкий округ), потом заехало в Тюмень, а сейчас путешествует по Химкам под Москвой.
«Интересно, — пишет петербурженка, — из Химок куда дальше? В Благовещенск или уже домой, во Вологду?»

Отправительница в легком шоке от почтового квеста.

«И это письмо заказное 1 класса, а если отправлять простым отправлением, то может оно и Китай пролетит?» - задается она вопросом.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров