image
Криминал
2 650

Пьяная вологжанка отправила приятеля на тот свет

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

60-летней жительнице поселка Ермаково Вологодского округа вынесли приговор. Ее признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что впоследствии стало причиной смерти человека по неосторожности.

 

Установлено, что 1 декабря 2024 года фигурантка дела принимала гостя у себя в доме на ул. Молодежной. Выпивали-выпивали и поссорились. Да так сильно, что в руках у женщины оказался нож. Хозяйка с силой ударила им в плечо знакомого, который вдруг ей показался очень неприятным человеком. О своем преступлении она сообщила соседу.

 

Бригада скорой помощи доставила 39-летнего мужчину в больницу в тяжелом состоянии. Спустя несколько дней он умер от полученного ножевого ранения.

 

«Приговором суда женщине назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра