image
Криминал
1
458

Пьяный пироман пустил «красного петуха» в дачном кооперативе Вологды

В полицию Вологде жители кооператива на ул. Гагарина написали заявление о поджоге двух дач и конюшни.

 

Оперативники на месте изучили записи с камер наблюдения. Картинка показала: незадолого до пожаров по улице бродил  мужчина. Приметы помогли полицейским установить и задержать виновного.

 

Оказалось, что 44-летний вологжанин уже привлекался за совершение аналогичных преступлений, так сказать, пироман со стажем. Сам же злоумышленник признался, что в момент поджога был пьян.

 

От действий неадкватного вологжанина пострадали 2 дачных дома и конюшня. Сейчас устанавливается ущерб.

 

По фактам поджогов возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Комментарии
Заголовок огонь
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров