image
Криминал
2
1 529

Пьяный устюжанин избил до смерти спутницу жизни

В Великом Устюге убили 37-летнюю женщину. Возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревают ее 39-летнего сожителя.

 

В материалах следствия говорится, что поздним вечером 14 сентября 2023 года житель дома в переулке Лесников в Великого Устюга, перебрав алкоголя, в ходе ссоры несколько раз ударил свою сожительницу по голове. Травмы оказались смертельными.

 

Осознав серьезность состоянии подруги, мужчина вызвал скорую помощь. Но бригада медиков, прибывшая на место происшествия,  констатировала смерть женщины.

«Следователями территориального следственного отдела проведены необходимые следственные действия, назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются лица, владеющие значимой информацией», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Известно, что фигурант дела ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Мужчину заключили под стражу.

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра